• Главная
  • Новости
  • Сотрудники Корпорации обсудили текущее состояние строительных работ на территории индустриального парка «Феникс»

Сотрудники Корпорации обсудили текущее состояние строительных работ на территории индустриального парка «Феникс»

Сотрудники Корпорации обсудили текущее состояние строительных работ на территории индустриального парка «Феникс»

В настоящее время на территории индустриального парка «Феникс» продолжается выполнение работ по внутренней отделке здания административно-бытового корпуса, необходимого для размещения персонала эксплуатирующих организаций.

ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области»
214025, Россия, Смоленск, ул. Полтавская, д.8а (здание БТИ, 4 этаж)
+7 (4812) 77-00-22
29.01.2021

В настоящее время на территории индустриального парка «Феникс» продолжается выполнение работ по внутренней отделке здания административно-бытового корпуса, необходимого для размещения персонала эксплуатирующих организаций. Также ведутся работы по вводу в эксплуатацию распределительных трансформаторных подстанций, расположенных на территории индустриального парка, необходимых для функционирования всех систем инженерной инфраструктуры.

В 2020 году на территории парка осуществлено строительство сетей ливневой канализации и очистных сооружений. Выполнены работы по прокладке внутриплощадочных сетей водоснабжения, водоотведения и газоснабжения, проложены сети электроснабжения от ПС 110/10кВ до РТП-2 и РТП-4, завершен монтаж бордюров, установка ограждения и монтаж уличного освещения вокруг производственного корпуса водозабора и здания административно-бытового корпуса.

Назад

©  Корпорация инвестиционного развития Смоленской области, 2024

214014, г. Смоленск,
ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 77-00-22, 20-58-03
smolregion67@yandex.ru

logo-foot-ru-big