Продолжается развитие инфраструктуры индустриального парка Феникс и экономической зоны Стабна
https://indpark-fenix.ru/novosti/prodolzhaetsya-razvitie-infrastruktury-industrialnogo-parka-feniks-i-ekonomicheskoj-zony-stabna/
2025-04-28 10:59:00
Под Смоленском, на 385-м километре трассы М-1, в рамках развития инфраструктуры индустриального парка «Феникс» и особой экономической зоны «Стабна» открылась гостиница сети «3А».
ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области»
214025, Россия, Смоленск, ул. Полтавская, д.8а (здание БТИ, 4 этаж)
+7 (4812) 77-00-22

Под Смоленском, на 385-м километре трассы М-1, в рамках развития инфраструктуры индустриального парка «Феникс» и особой экономической зоны «Стабна» открылась гостиница сети «3А».

Она рассчитана на прием работников, регулярно приезжающих в командировки из других регионов по приглашению компаний-резидентов. Отель удобно расположен вблизи преференциальных площадок индустриального парка "Феникс" и особой экономической зоны "Стабна". Также рядом проходит дорога в Смоленск через село Печерск. Гостиница доступна и для автотуристов, так как находится на 385-м километре трассы М-1.
«Соглашение о реализации проекта было подписано с компанией-инвестором прошлым летом на Петербургском международном экономическом форуме. Договоренности полностью выполнены: гостиницу удалось построить меньше чем за год. В отеле почти 50 номеров, созданы условия для комфортного пребывания гостей, в том числе маломобильных посетителей. Благодарю инвестора за успешную реализацию проекта. Правительство региона готово оказывать поддержку в создании аналогичных объектов туристической инфраструктуры», - отметил Губернатор Смоленской области Василий Анохин в своих социальных сетях.