• Главная
  • Новости
  • Делегация Смоленской области приняла участие в ХIV Международном экономическом форуме «Мельница успеха»

Делегация Смоленской области приняла участие в ХIV Международном экономическом форуме «Мельница успеха»

Делегация Смоленской области приняла участие в ХIV Международном экономическом форуме «Мельница успеха»

Делегация Смоленской области приняла участие в Белорусском инвестиционном форуме, который прошел 24 - 25 мая в Бобруйске.

ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области»
214025, Россия, Смоленск, ул. Полтавская, д.8а (здание БТИ, 4 этаж)
+7 (4812) 77-00-22
29.05.2023

Делегация Смоленской области приняла участие в Белорусском инвестиционном форуме, который прошел 24 - 25 мая в Бобруйске.

Форум собрал на одной площадке более 500 собственников и топ-менеджеров белорусского и иностранного бизнеса, лидеров мнений среди инвестиционного и делового сообщества, профильных экспертов, представителей госсектора, фондов прямых инвестиций и свободных экономических зон. Перспективы делового сотрудничества обсудили инвесторы и представители крупного и среднего бизнеса из 22 стран.

«Такие форумы — это возможность познакомить коллег из Республики Беларусь и других стран с потенциалом региона, возможность диалога с представителями бизнеса, органов власти, торгово-промышленных палат, дипломатического корпуса, инвестиционных компаний, финансовых институтов и кредитных организаций», - отметил генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Александр Казаков.

В рамках Белорусского инвестиционного форума делегация Смоленской области также приняла участие в ХIV Международном экономическом форуме «Мельница успеха».  

Участниками мероприятия стали собственники средних и крупных предприятий, топ-менеджеры, представители фондов прямых инвестиций, финансовых институтов, ассоциаций бизнеса, инвестиционные агентства, консультанты, лидеры мнений в бизнес-среде.

В ходе форума был обсужден круг вопросов двухстороннего взаимодействия и выработаны перспективные направления дальнейшего сотрудничества, проведены переговоры с компаниями из строительной отрасли, легкой, пищевой, химической промышленностей.

Назад

©  Корпорация инвестиционного развития Смоленской области, 2024

214014, г. Смоленск,
ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 77-00-22, 20-58-03
smolregion67@yandex.ru

logo-foot-ru-big